На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Eduard
    Живучая падла оказалась!BBC: скончался пр...
  • Eduard
    Их Украина не касается вообще!Политолог Рар зая...
  • Eduard
    Для меня лично Южная Корея предатели,их союзники негодяи!Шойгу поблагодари...

Депутат Чепа заявил, что при управлении энергетикой США завладеют всей Украиной

Депутат Госдумы Алексей Чепа заявил, что планы США по контролю над энергетическим сектором Украины приведут к окончательной передаче страны под внешнее управление. Об этом сообщает NEWS.ru.

Он отметил, что этот процесс — часть глобального раздела собственности, в котором заинтересованы определенные лица, включая Владимира Зеленского.

Парламентарий подчеркнул, что контроль над энергоресурсами фактически означает подчинение страны Вашингтону, а последствия этого решения скажутся на будущем украинской государственности.

Чепа также выразил мнение, что Россия должна продолжать защищать свои интересы и обеспечивать гарантии безопасности, чтобы предотвратить повторение ситуации, приведшей к нынешнему конфликту.

Президент США Дональд Трамп ранее заявил, что контроль Вашингтона над украинскими энергетическими объектами станет лучшей гарантией их безопасности.

Ранее глава киевского режима Владимир Зеленский проинформировал о том, что властям державы в ходе переговоров с Соединёнными Штатами Америки удалось создать рамочный вариант договорённостей по поводу находящихся на украинской территории залежей ресурсов. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

Сообщение Депутат Чепа заявил, что при управлении энергетикой США завладеют всей Украиной появились сначала на Общественная служба новостей.

 

Ссылка на первоисточник
наверх