На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Стерва & К°

98 501 подписчик

Свежие комментарии

  • Сергей Никитин
    да Оленька...обострение точна! хороший был сайт...мож соберутся сторожилы и кааааааак возродим стервушку...тамариса п...Стерва и далее по...
  • Сергей Никитин
    здарова Димыч. муратова была когда-то на стерве..Руссалина ник.гдето 9-12 год,ежель мне не изменяет памятьжалобы и до...Стерва и далее по...
  • Жбан с припаянной башкой
    Народ ещё не весь разбежался. Заходи почаще.Стерва и далее по...

Женщина родила тройню и, не стесняясь, показывает, как изменилось ее тело

Шанс, что у тебя будет тройня, минимален. Примерно один из 8100 случаев. Но Мария Нордё Ёрстад из Норвегии оказалась одной из таких счастливиц. Она не стала скрывать свой длинный путь и рассказала обо всем в серии честных фото.

Женщина родила тройню и, не стесняясь, показывает, как изменилось ее тело

Марии 36 лет, а ее мужу Андерсу — 40. Они познакомились в «Тиндере», и у них уже есть один ребенок. Вторая беременность не стала для них сюрпризом, но вот что по-настоящему стало, так это рождение тройни.

Это лицо Марии после первого УЗИ. Она пишет: «Их ТРОЕ! Я в машине еду домой из больницы через час после того, как услышала грандиозные новости. Мы сделали наш первый ультразвук на 13-й неделе, и это был самый большой сюрприз за всю мою жизнь. Шок. Трое идеально сложенных детишек».

Мария готовила старшего брата к тому, что его ждет. Она расстраивалась, что уделяет ему меньше внимания, чем хотела, потому что ей приходилось проводить большую часть дня на диване — с таким животом

Конечно, Мария опасалась, ведь при рождении тройни всегда есть риск, что один из младенцев пострадает. На этом снимке беременность 28 недель — это еще одна веха, потому что после этого  шанс, что все младенцы выживут, уже 95%. Мария признается, что на том этапе у нее было чувство, что она уже на 41-й неделе: живот был очень тяжелым, и она не могла подолгу стоять из-за боли в спине. 

instagram
нажми и смотри

Завораживающее зрелище, не так ли?

33 недели – Мария призналась, что уже считает дни до родов. Дети пинались и толкались целыми днями, живот был растянут, и ей приходилось поднимать его руками. Она старалась двигаться как можно меньше, потому что хотела, чтобы малыши еще «поварились» у нее в животе.

35 недель и последнее фото с животом — через два дня Мария встретилась со своими малышами.

А вот и три чудесных малыша: Ибен (1950 г, 48 см), Агнес (2070 г, 48 см) и Филип (2335 г, 47 см).

Это было только начало пути. На четвертый день после родов Мария испытывала жуткую боль после кесарева сечения. Она едва могла стоять, но медсестры заставляли ее ходить, потому что иначе было бы еще хуже. Мария пишет, что ее внутренности скручивались, как змеи, и это тоже очень больно. Начало приходить молоко, что причиняло боль. 

На этом фото малышам 2 недели.

Так выглядел живот Марии через неделю после родов. Ее матка еще не уменьшилась, а живот оставался тяжелым, из-за того, что он слишком растянулся во время беременности.

Кстати, ее муж Андерс не остался в стороне, не бросил жену одну бороться со всеми трудностями и взял декретный отпуск.

Старший брат Микаэль с каждым днем всё больше привязывался к маленьким братикам и сестричке.

Несмотря на все трудности, Андерс и Мария счастливы пополнению.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх