На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Eduard
    Россия самодостаточная страна,она выживет,в отличии от таких как Европа.Дмитриев: новые с...
  • Eduard
    Идите в Германии активность проявляйте,а то там плешивые правят,индусы и турки,а немцы всех кормят работая как рабы!Минюст РФ внес в ...
  • Eduard
    Вы просто врежте по странам Европы и приготовьте ядерные заряды.С этим шру"Украина" пора кончать!Депутат Чепа приг...

Песков заявил, что разговор Путина и Трампа пройдет с 16:00 до 18:00

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что телефонные переговоры российского лидера Владимира Путина и его американского коллеги Дональда Трампа пройдут с 16:00 до 18:00 по московскому времени. Об этом официальный представитель Кремля рассказал в ходе беседы с журналистами.

Напомним, до этого стало известно, что разговор политиков запланирован на вторник, 18 марта.

При этом Песков отказался раскрывать повестку беседы. Он отметил, что Москва не будет опережать события. В понимании России содержание разговора президентов не подлежит обсуждению, добавил пресс-секретарь президента.

«Это действительно будет 16.00 до 18.00 по московскому времени, и действительно, как вы знаете, имело место определенное обсуждение», — подчеркнул Песков.

Ранее президент США Дональд Трамп объяснил свою заинтересованность в мирном урегулировании украинско-российского конфликта. Республиканец заявил, что его мотивом является благополучие всего мирового сообщества. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

Сообщение Песков заявил, что разговор Путина и Трампа пройдет с 16:00 до 18:00 появились сначала на Общественная служба новостей.

 

Ссылка на первоисточник
наверх