Военнослужащего Свердловской области не признали участником специальной военной операции. В результате его семья осталась без выплат. Об этом сообщил депутат Государственной Думы Максим Иванов в своем Telegram-канале.
Известно, что россиянин отправился на передовую в декабре 2024 года. Супруга бойца с января 2025 обращалась в различные инстанции с просьбой получить выплаты.
Женщине нужно было получить справку об участии мужа в спецоперации, чтобы оформить меры социальной поддержки. Жене военнослужащего стали приходить сообщения о том, что такой человек в зоне СВО не найден.
Чиновник отправил запрос в военную прокуратуру. После этого бойца удалось найти на передовой, а его жене выдали необходимый документ.
Ранее сообщалось, что жена бойца из Камышлова смогла доказать, что ее муж является участником СВО. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.
Сообщение Депутат Иванов: бойца из Свердловской области не признали участником СВО появились сначала на Общественная служба новостей.
Свежие комментарии