Участники специальной военной операции должны в законодательном порядке получить право бесплатно находиться в бизнес-залах аэропортов и железнодорожных вокзалов. С соответствующим предложением в беседе с РИА Новости выступил лидер партии «Справедливая Россия – За правду», депутат Государственной думы Российской Федерации Сергей Миронов.
Как считает политик, участники спецоперации своей службой заслужили право на комфортные условия, которых они лишены в своей повседневной жизни. Право на посещение бизнес-залов в аэропортах и на вокзалах стало бы абсолютно справедливым признанием заслуг бойцов ВС РФ, отметил Миронов.
Политик отметил, что пока в бизнес-залы пускают за деньги, защитники страны вынуждены летать и ездить на общих условиях. Миронов подчеркнул, что фракция справедливороссов готовит соответствующий законопроект к рассмотрению в Госдуме.
Ранее мы сообщали, что ВС РФ нацелились на Великий Бурлук как базу снабжения ВСУ в Харьковской области. Подробности – в нашем материале о ситуации на данном направлении.
Общественная служба новостей писала о том, как в Сингапуре мужчину посадили в тюрьму за видеосъемку квартирантки в ванной. Подробности читайте в нашем материале.
Сообщение Депутат Миронов предложил пускать участников СВО в бизнес-залы аэропортов появились сначала на Общественная служба новостей.
Свежие комментарии