На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Grandad16 июля, 13:42
    Обходить или посещать? Определитесь уж.В Тюменской облас...
  • Александр Любицкий16 июля, 12:47
    Мне коза вчера сказала :"Что у нас здесь место мало"Трамп озвучил поз...
  • Добрый Кот16 июля, 9:52
    О, ну надо же. А мы не знали , что черножопые везут разные болезни.Теперь Россия будет бесплатно лечить обезьян.В России вспыхнул...

Грустный Песков

Наиля Аскер-заде -- женщина и телеведущая канала Россия 1 -- всего добилась сама. Ну, как и многие любовницы и жёны богатых мужчин -- всё сама, всё сама.

У Наили, правда, есть мужчина, как поговаривают -- президент ВТБ, но это неважно. Аскер-Заде берёт интервью сама, вот и Пескова расспросила о жизни.




Фото: Соцсети

Оказывается, пресс-секретарь президента -- счастливейший человек. Главной удачей жизни он считает работу с Путиным.

И вы знаете, я ему верю.


Выходных у Пескова нет. Только по воскресеньям -- баня. Всё остальное время Дмитрий находится в трудах праведных.


Фото: Соцсети

Единственный минус -- зарплата маленькая. Десять миллионов рублей в год -- особо не разгуляешься. Но и тут есть выход -- жена Навка, которая подарила часы мужу, устроила пышную свадьбу, пускает на яхту, сыну Дмитрия купила Бентли, а доченьке от первого брака -- обучение заграницей.


Фото: Соцсети

Альфонс, какой-то, а не пресс-секретарь. Но лучше уж прослыть содержанцем, чем коррупционером, верно?

Единственная печаль, омрачающая идиллию -- редкие встречи с женой.

«У нее график точно такой же. Особенно когда она занималась постановкой уже собственного шоу. Я ночью прихожу с работы, а она уходит. Это тяжело, не хватает друг друга».

Не хватает друг друга. Всё есть, а вот личного счастья нет. В этом месте, по задумке Аскер-заде, зритель должен пустить слезу и пожалеть Дмитрия.

У вас получилось сделать это? Сочувствуете Пескову? Почему да? Почему нет?

Ссылка на первоисточник
Рекомендуем
Популярное
наверх