Студия танца LUXURY Pole Dance Studio из Курска прокомментировал скандал со своим выступлением на пилонах под песню «Катюша». В беседе с «Газетой.Ru» представители студии признались, что их расстроила реакция общественности.
«Отчетник был 2 марта. У девочек мужья на СВО, они решили на концерте снять для них танец.
Без каблуков, в шортах. Все закрыто», — рассказали в студии.Там отметили, что видео танца опубликовала одна из учениц на своей личной странице в социальных сетях. Никто не ожидал, что это вызовет такую волну хейта.
«Я пообщалась с юристами, и на данный момент будем подавать жалобу в прокуратуру на администраторов всех пабликов, незаконно разместивших ее личное видео», — говорится в обращении студии.
В Берлине к мемориалу принесли фото деда Зеленского с извинениями за внука. Подробнее читайте в материале Общественной службы новостей.
Сообщение В курской студии танцев оправдались за выступление на пилонах под «Катюшу» появились сначала на Общественная служба новостей.
Свежие комментарии