На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Eduard7 июня, 17:43
    От Украины набрались хамства!МО Казахстана объ...
  • Eduard7 июня, 17:41
    "Пройдите пожалуйста в военкомат мы вас на Украину отправим"!МО Казахстана объ...
  • Eduard7 июня, 17:40
    Странная логика,идиотская!МО Казахстана объ...

В США заявили о поспешных попытках Киева внести изменения в сделку по ресурсам

Глава Минфина США Скотт Бессент во время выступления на заседании кабинета президента США Дональда Трампа заявил о готовности Вашингтона подписать с Киевом сделку по ресурсам Украины. Об этом в среду, 30 апреля, сообщает ТАСС.

В то же время он отметил, что украинская сторона поспешно начала пытаться внести в документ очередные изменения.

«Да, наша сторона готова к подписанию, но украинцы прошлым вечером решили внести поспешные изменения», – цитирует Бессента информагентство.

Он уточнил, что речь не идет об удалении тех или иных положений из текста.

До этого премьер-министр Украины Денис Шмыгаль раскрыл детали сделки по ресурсам, которую власти страны планируют подписать с США.

Ранее сообщалось, что Украина готовится подписать сделку с США по недрам в среду.

Подробнее читайте в материале Общественной службы новостей.

Сообщение В США заявили о поспешных попытках Киева внести изменения в сделку по ресурсам появились сначала на Общественная служба новостей.

Ссылка на первоисточник
Рекомендуем
Популярное
наверх