На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Стерва & К°

98 501 подписчик

Свежие комментарии

  • Сергей Никитин
    да Оленька...обострение точна! хороший был сайт...мож соберутся сторожилы и кааааааак возродим стервушку...тамариса п...Стерва и далее по...
  • Сергей Никитин
    здарова Димыч. муратова была когда-то на стерве..Руссалина ник.гдето 9-12 год,ежель мне не изменяет памятьжалобы и до...Стерва и далее по...
  • Жбан с припаянной башкой
    Народ ещё не весь разбежался. Заходи почаще.Стерва и далее по...

Можете мне завидовать: Господь послал мне ОТПУСК!!!!!!!! (40+...)

Вот прямо-таки физически ощущаю, что пока мне было недосук дела свои грешные на сайте-то я запустил (даже сообщения об ответных комментариях перестали приходить...)...

Однако полистал..., почитал..., подумал...

Вот научите меня, люди, а какогохуя вы все такие злыя к друг другу??? Ну, не нравится тема - пройди мимо!!! Понравился комментарий - скажи своё "молодца!"!!!

Чёй-то вы друг с другом так сретесь? Запор заебал? Адреналина в жизни мало, а этот комментосрач - как допинг? Родители в детстве с газетки роняли и теперь всех охота нахуяхтаскать? Шеф не в то местовыебал без вазелина (так объясните ему как правильно совершать половые сношения с подчиненными)? В семье проблемы (так это ваше личное шиловжопе!)?


Вы же, в принципе, в большинстве своём друг друга совершенно не знаете, прячетесь за никами и аватарами, за придуманными местами обитания... Откуда такая злоба к виртуальному собеседнику? От безнаказанности (в вирте-то ебалоразбить проблематично...)? Или от сучности природной?

Вот абсолютно не понимаю ни баб - "все мужики козлы потому, что они мужики" (назвать их Женщинами руки не поворачиваются!), ни ... - "все бабы суки потому, что они бабы" (я даже названия такого не знаю, как этих двуногихпрямоходячих можно именовать...)... А ведь, заметьте, что все околостервозные темы именно вокруг этих постулатов и вертятся... Вам самим-то не западлотакой хуйней заниматься?

А я сегодня счатливый!!! У меня в этом году вторая половина отпуска!!!!!!!!!!!!!! Я сегодня всех люблю!!!!! А Стерв (не путать с суками!) любил всегда! Замечательные Дамы! С ними внутренне подбираешься (подтягиваешь пузо, выпячиваешь грудь колесом, совершаешь исконно мужские поступки...), но только с истинными стервами (не путать с примазавшимися личностями)! А кто говорит, что не любит настоящих Стерв (ну, или хотя бы не алчет) тот мудак и пиздабол, я таких не знаю!

А вообще, люди, будьте добрее друг к другу! В мире столько зла и несправедливости, не умножайте их количество!

За сим со всеми досвиданькаюсь (пойду с друганами отмечать отпуск (не обмыто - не считается!) с холодным пивом и вкусной рыбкой - чего и вам желаю!!!)!!!

Берегите друг друга!

 

Картина дня

наверх