На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Михаил Е
    "Противопробочные" дроны-камикадзе кончились? А тем кто уже заехал регистрации не надо?Пробку из машин, ...
  • tolip
    Сами себе делают дебилы..Желавший мочиться...
  • Лидия Санникова
    Не закупать грузинское вино. Сами пусть пьют. Дикари.Желавший мочиться...

Главу Южной Осетии Гаглоева госпитализировали с подозрением на инфаркт

Президент Южной Осетии Алан Гаглоев был экстренно доставлен в клиническую больницу Владикавказа из-за подозрения на инфаркт, сообщает SHOT.

По данным издания, 44-летний Гаглоев почувствовал недомогание около 14:50 в Цхинвале. Врачи приняли решение о его срочной госпитализации в Республиканскую клиническую больницу во Владикавказе.

В настоящее время он проходит медицинское обследование.

Ранее российского актера Евгения Миронова госпитализировали в Москве. Причиной стали проблемы с сердцем. Накануне Миронов обратился к медикам с жалобами на общее ухудшение самочувствия, скачки давления и онемение рук.

Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

Сообщение Главу Южной Осетии Гаглоева госпитализировали с подозрением на инфаркт появились сначала на Общественная служба новостей.

Ссылка на первоисточник
наверх