На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • YYYYYYY XXXXXXX
    Это лохматое чмо лишить гражданства...Венедиктов*: Поки...
  • Лидия Санникова
    На содержание чучмеков...В Госдуме рассказ...
  • Ингерман Ланская
    это именно ограничение свободы граждан пользовать своими денежными средствами!!!! а защиты от идиота НЕ СУЩЕСТВУЕТ!!РГ: с 1 сентября ...

Депутат Останина выступила против идеи запрета нестандартных имен

Председатель Комитета Госдумы по вопросам семьи, женщин и детей Нина Останина высказалась об инициативе, которая бы запрещала называть детей необычными именами.

«Как депутат я рассматриваю только те инициативы, которые получили уже соответствующее оформление и называются “законодательная инициатива в виде законопроекта”», — отметила парламентарий.

В разговоре с «Лентой.ру» она отметила, что слышала о таком предложении только из статей в различных СМИ.

«Боюсь, что на этом все и закончится. Глупые инициативы я не комментирую», — резюмировала Останина.

Депутат Татьяна Буцкая сообщила, что в Госдуме разработан законопроект, который ограничит нестандартные имена для детей.

Изначально планировалось запретить давать девочкам имена мальчиков и наоборот, но теперь в проекте речь идет о создании закрытого списка разрешённых имен. Подробнее читайте в материале Общественной службы новостей.

Сообщение Депутат Останина выступила против идеи запрета нестандартных имен появились сначала на Общественная служба новостей.

Ссылка на первоисточник
наверх