Глава Нижнекамского района Татарстана Рамиль Муллин решил подать в отставку после выдачи сертификата на жилье семье иностранцев. Об этом сообщил портал «Бизнес Online».
Напомним, инцидент с выдачей квартиры многодетной семье иностранцев, в которой отец якобы владеет двойным гражданством, вызвал общественный резонанс в прошлом месяце.
Уточняется, что после скандала с сертификатом на жилье чиновник объявил районным депутатам о решении покинуть пост. Заявление планируется рассмотреть 24 апреля. По данным издания, Муллин руководил районом три с половиной года.
Ранее похожая ситуация произошла в Тверской области, где один из сертификатов на приобретение жилья выдали семье мигрантов. Речь идет о приезжих из Таджикистана, которые прибыли в РФ по программе переселения соотечественников. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.
Сообщение Выдавший жилищный сертификат семье мигрантов мэр Нижнекамска Муллин покинет пост появились сначала на Общественная служба новостей.
Свежие комментарии