Знакомьтесь. Это подборка самых красивых, шикарных и достойных внимания альфа-самцов. Тех, которые атакуют ежедневно бьюти-блоги и брезгливо ковыряются в широко расставленной анатомии селебритиз и фитоняшек, определяя, кому бы вдуть, а кто и мимо, ибо "жопы мало" или "сисло обвисло". Мне лично достался работник публичного дома, заявивший, что ради меня даже из постели не выползет.
Дескать, сама, ножками к счастью иди. Угу, а обратно меня также вперед ногами и вынесут...В общем, плачьте, бабы, вы недостойны этих мужчин! Давайте уже шуруйте в тренажерный зал, устраняйте свой цветущий целлюлит, забудьте о глупых манерах требовать шубу и ждать прЫнца. Смотрите и убивайтесь, это - ваше счастье, которое вы никогда не получите, некондиционные вы наши.
Кандидат первый, защитник дивана и семейного бюджета. Баба, даже не смей смотреть на бабло, ясно?

А второй, судя по надписи, защищает свою неприкосновенную девственность от любого посягательства овуляшек, мечтающих расплодиться от такого ценного генофонда

Баюс-баюс... Готишно-то как

Кастинг на гангстерский боевик с участием "Сорвиголовы"

Дальний родственник Валуева демонстрирует, как работать в мясной лавке. Ковбой показывает незадачливому, как сшибить быка с копыт одним ударом между рогов. Подумаешь, тесаком каждый может!

А вообще оружие привлекает женщин, они любят сильных мужчин!

И чем длиннее оружие, тем больше любовь!

Хотя некоторые полагают, что лучше брать количеством

Разрази меня белочка!

Росомаха, ты? А я те говорила, не жри в Макдаке!

И дружбанам своим передай!

Не вдую, понятно тебе? Даже не приближайся со своей овуляцией!

И на сладенькое, вишневый сад на праздничном торте!

С ДНЕМ ВАС, АЛЬФА-НЕВДУЛЫ!
Свежие комментарии