На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Grandad
    Интересно, туда входят "особые" пенсионеры: депутаты, сенаторы, министры, судьи и прочая" элита"?Соцфонд: Средняя ...
  • Grandad
    "Председатель Совбеза Российской Федерации Сергей Шойгу" – это когда он им стал вместо президента Путина?!Шойгу: отход США ...
  • Eduard
    Много насебя берет гавно Украинское!Зеленский призвал...

Тюменский девелопер призвал снести хрущевки на улице Дзержинского

В Тюмени на улице Дзержинского, признанной одной из наиболее уютных улиц города, могут вскоре начать новую архитектурную главу. Об этом сообщил портал nashgorod.ru со ссылкой на «Тюменскую линию».

Как отметили в сообщении, основатель строительной компании «Звезда» Назар Добровольский призвал расселить и снести хрущевки для создания на их месте креативного городского пространства.

Девелопер заявил, что улица Дзержинского превратилась в новый «магнит» для тюменцев.

Добровольский объяснил, что россияне устали от открытых пространств без тени и зелени, переселившись на уютную пешеходную зону, где приятно гулять и отдыхать. Однако жители старых домов стали жаловаться на шум и уличную жизнь горожан.

«Надо набраться смелости и признать — этим домам пора уступить место будущему. Вместо пяти хрущевок можно создать классное креативное пространство», — подчеркнул основатель фирмы.

До этого сообщалось, что в Госдуме предложат установить сроки переселения из аварийного жилья, которые не должны превышать трех месяцев с момента заселения первого собственника или нанимателя.

Ранее жители Волгограда выразили недовольство переселением из ветхого жилья и заявили о планах начать голодовку в знак протеста. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

Сообщение Тюменский девелопер призвал снести хрущевки на улице Дзержинского появились сначала на Общественная служба новостей.

Ссылка на первоисточник
наверх