На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Михаил Е
    "Противопробочные" дроны-камикадзе кончились? А тем кто уже заехал регистрации не надо?Пробку из машин, ...
  • tolip
    Сами себе делают дебилы..Желавший мочиться...
  • Лидия Санникова
    Не закупать грузинское вино. Сами пусть пьют. Дикари.Желавший мочиться...

Вероятность Паши Техника выжить при транспортировке в Бангкок составляет 20%

Рэпера Пашу Техника (Павла Ивлева), который находится в реанимации Пхукета, необходимо перевезти на вертолете в Бангкок. Как сообщили близкие артиста в Telegram-канале, сейчас возможность транспортировки обсуждают с врачом из России.

Уточняется, что при перевозке шансы рэпера выжить составляют 20%. При этом госпиталь, где сейчас находится артист, отказывается брать ответственность за перевод пациента в другое медучреждение.

«Госпиталь, в котором он находится, не даёт добро на транспортировку, а завтра у них вообще выходные до понедельника», — рассказали близкие Паши Техника.

Рэпер попал в реанимацию в Таиланде с острым отравлением в конце марта. Причиной называлось употребление запрещенных веществ.

Состояние артиста оценивают как тяжелое. Паша Техник находится в коме. У него зафиксировали практически 100% поражение легких.

Сообщение Вероятность Паши Техника выжить при транспортировке в Бангкок составляет 20% появились сначала на Общественная служба новостей.

Ссылка на первоисточник
наверх