На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Стерва & К°

98 501 подписчик

Свежие комментарии

  • Сергей Никитин
    да Оленька...обострение точна! хороший был сайт...мож соберутся сторожилы и кааааааак возродим стервушку...тамариса п...Стерва и далее по...
  • Сергей Никитин
    здарова Димыч. муратова была когда-то на стерве..Руссалина ник.гдето 9-12 год,ежель мне не изменяет памятьжалобы и до...Стерва и далее по...
  • Жбан с припаянной башкой
    Народ ещё не весь разбежался. Заходи почаще.Стерва и далее по...

МАСКУГЛИСТЫ ИДУТ В НАРОД?

Сегодня я хочу познакомить вас с лучшим типичным мужчиной нашей страны. Нет, не с Геннадием Онищенко, вы уже с ним знакомы. Нашего героя зовут Руслан Дягилев, его осенило идеей отменить алименты на несовершеннолетних детей в России.

Государственный ум даже создал петицию, которую подписали 20 тысяч таких же прекрасных мужчин.


Фото: Соцсети

Как же пришла -- и главное, зачем? -- эта простая, но гениальная мысль в головку Руслана? Он объяснил, хочу дать ему слово.


Вот, как Руслан объясняет свою позицию настоящего мужчины, гражданина и человека, читаем внимательно:

«1. Алиментная практика увеличивает количество разводов, тем самым нарушая права детей на полную семью
2. Алименты в том варварском виде, в котором они существуют сейчас, отрицательно влияют на демографию страны и психологический климат внутри семьи
3. Государство не в состоянии контролировать ситуацию с неплательщиками алиментов - в 2017 году выявлено более 850000 неплательщиков, и несмотря на всё ужесточающиеся наказания за неуплату алиментов (вплоть до уголовной ответственности), их число не сокращается
4. Разведенный супруг (супруга), получающий(ая) алименты в судебном порядке, часто препятствует общению ребенка со вторым родителем, так как отсутствует заинтересованность в выстраивании каких-либо отношений со вторым родителем. Добиться нормального общения с детьми через суд на практике крайне сложно.

Отмена алиментов несёт в себе следующие плюсы:
1. После отмены алиментов на несовершеннолетних детей количество разводов в стране резко снизится
2. Невмешательство государства в дела семьи положительно скажутся на демографии страны - в полных семьях рождается больше детей
3. Высвободится большое количество госработников, которые сегодня безуспешно занимаются выбиванием алиментов с почти миллиона должников. Эти чиновники могут заняться решением более важных и острых социальных вопросов; отмена алиментов также декриминализует и статью за их неуплату, что позволит с облегчением вздохнуть практически миллиону человек, которые в настоящее время, в силу ряда причин не могут выплачивать алименты.
4. Разведённым супругам придется мирно решать проблемы развода, манипулировать детьми не получится, в результате права детей будут максимально защищены».



То есть, перевожу с руслановского на русский: пусть баба боится развода, потому что после него ей придётся тянуть ребёнка одной.

По мнению Руслана и ещё 20 тысяч таких же ответственных граждан страны, бывшая жена не сможет манипулировать ребёнком, ей придётся договариваться с бывшим мужем полюбовно -- соглашаясь на любую сумму помощи от него.



Соси, дорогая, потому что если не будешь сосать, я с тобой разведусь, а потом начну портить тебе жизнь, заставляя «выстраивать» с собой отношения.

Денег не дам. Дай мне пообщаться с ребёнком, но только тогда, когда тебе неудобно. А если появится новый мужик у тебя, я вообще откажусь платить. Да даже если и не появится, всё равно платить не хочу -- это против феншуя.



Руслан Дягилев, как ответственный гражданин страны, видит в своём предложении пользу и для России.

Это ж сколько приставов бегает за миллионом отцов-уклонистов?! Сколько денег тратит бюджет на зарплаты служащих?!

Уверена, следующей государственной идеей Руслана станет предложение уволить и разогнать всё МВД -- зачем ловить преступников, платить зарплату полиции, если то же изнасилование можно прекратить считать преступлением?!



Вот с такими прекрасными мужчинами мы живём в одном обществе.

Кто-то скажет, что Руслана, по хорошему, следовало бы госпитализировать в психиатричку. Или посмотреть его маме в глаза. Но я скажу так вам, зайки: вот у Руслана лет 20 не было половых отношений, и это -- правильно. И вы, смотрите, таким не давайте, эти прекрасные люди пусть фонтанируют своим семенем в одиночестве, глядя на Катю Жужу из Дома 2.

А то, мало ли, вдруг алименты его заставят платить!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх