На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Гуляев
    Так какие проблемы? Сказал а, говори б.19FortyFive: у Т-...
  • ГОРОДНИЧИЙ РЖЕВСКИЙ
    Это всё понятно. Дипломатические усилия т.д и т.п....У  меня вопрос к мальчику Саше Бутягину он на что рассчитывал ко...ВЗГЛЯД: «дело Бут...
  • Traveller
    Ну и что теперь скажет Вова.Подоляк: Киев гот...

Миршаймер нашел в улыбке Путина на «Валдае» знак скорого завершения СВО

Улыбка и шутливое настроение президента России Владимира Путина на дискуссионном клубе «Валдай» может свидетельствовать о скором завершении украинского конфликта. Об этом заявил профессор Чикагского университета Джон Миршаймер на своем YouTube-канале.

«Украинцы, похоже, понимают, что конфликт подходит к концу.

И улыбающийся, шутящий Путин на «Валдае» тоже, похоже, уверен, что это подходит к концу», — заявил американский политолог.

Выступление Путина в рамках Международного дискуссионного клуба «Валдай» состоялось 2 октября. Оно продолжалось почти четыре часа.

Ранее Путин предупредил о последствиях для стран, которые готовят испытания ядерного оружия. По его словам, Россия ответит на эти действия тем же.

Также российский президент анонсировал скорое появления нового типа вооружения. Глава государства подчеркнул, что оно успешно прошло испытания и будет представлено в ближайшее время.

Сообщение Миршаймер нашел в улыбке Путина на «Валдае» знак скорого завершения СВО появились сначала на Общественная служба новостей.

Ссылка на первоисточник
наверх