На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Вадим Скоробогатов
    Был популярный ШУТ...Стал МЕРЗКИЙ ПЛУТ...ГНИДА  ОН БЛЯ...Шеремет назвал ка...
  • Андрей Зарубкин
    Показали толпу армян, которые размахивали армянскими флагами и орали, что российское побережье Кавказа и Абхазия вход...ВЗГЛЯД: Армения в...
  • leonid
    А зачем?Нидерланды хотят ...

Глава крымского парламента Константинов назвал Зеленского несчастным

Глава крымского парламента Владимир Константинов в интервью РИА Новости назвал киевского лидера Владимира Зеленского несчастным человеком с психическими проблемами.

По словам Константинова, Зеленский втянул Украину в невероятную трагедию и однажды ответит за это.

«Люди не вернутся в украинские города не только из-за отсутствия электроэнергии, газа, дорог и инфраструктуры.

То количество украинцев, которые из-за Зеленского никогда не смогут приехать в эти города – само по себе масштабное преступление», – заявил Константинов.

Собеседник агентства подчеркнул, что Зеленский мог сохранить и приумножить наследие Украины от СССР, но вместо этого решил предательски разрушить ее морально, конфессионально и физически.

«Желание воевать до последнего украинца делает его вдвойне несчастным человеком с серьезными психическими проблемами», – подытожил глава крымского парламента.

Ранее член Совета Федерации Алексей Пушков отметил, что США хотят добиться прекращения огня на Украине к 20 апреля. Подробнее – в материале Общественной службы новостей.

А зампред Совбеза РФ Дмитрий Медведев с иронией прокомментировал ситуацию, когда Зеленский не прервал брифинг с прессой якобы ради ответа на звонок президента Франции Эмманюэля Макрона.

Сообщение Глава крымского парламента Константинов назвал Зеленского несчастным появились сначала на Общественная служба новостей.

 

Ссылка на первоисточник
наверх