Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров рассказал, что просил, чтобы его избавили от той должности, которую он сейчас занимает. Об этом чиновник признался в интервью «Чечня сегодня».
Также во время беседы с журналистами Кадыров стал рассуждать о преемнике. Именно таким образом он прокомментировал недавно появившиеся слухи о своей отставке.
Чеченский глава заявил, что лично просит о снятии себя с должности. Он говорит, что на его место придет другой человек, у которого будет свое видение происходящего. К кому Кадыров обращался с просьбой снять с него полномочия, неизвестно.
Ранее Кадыров рассказал, что в Сумской области ВС РФ уничтожили опорный пункт и авто ВСУ. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.
Сообщение Глава Чечни Кадыров сообщил о просьбе освободить его от должности главы Чечни появились сначала на Общественная служба новостей.
Свежие комментарии