На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Олег Поветьев
    Молочку всю проверьте!Роскачество прове...
  • Alla
    Маразм крепчает! То ли ещё будет....MK.RU: Милонов пр...
  • Игорь Максаков
    Вообще пора уже послать Орешник туда, пусть с ними сам договаривается!Политолог Демчук:...

Хинштейн пообещал разобраться с отказом медиков помочь участнику войны Будкину

Врио главы Курской области Александр Хинштейн пообещал разобраться в отказе медиков помочь участнику Великой Отечественной войны Евгению Будкину. Об этом чиновник написал в своём телеграм-канале.

Инцидент произошёл в декабре прошлого года. Фронтовику стало плохо и он упал на пол. Это увидела его дочь и позвонила в скорую медицинскую помощь.

Прибывшие медики не помогли ветерану и проявили неуважение к нему, пояснил Хинштейн. Была проведена служебная проверка, но местные жители сочли её результаты неудовлетворительными.

Хинштейн пообещал встретиться с работниками скорой помощи и поговорить с дочерью Будкина.

«Уверен, что мы на месте обо всём поговорим и вместе найдём решение», — резюмировал губернатор.

blockquote

Ранее медик спал по полчаса в день, чтобы спасти бойца СВО с пробитым лёгким. Подробнее читайте в материале Общественной службы новостей.

Сообщение Хинштейн пообещал разобраться с отказом медиков помочь участнику войны Будкину появились сначала на Общественная служба новостей.

Ссылка на первоисточник
наверх