На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Nik Nik20 июня, 19:04
    Сказкотерапия как и лапшевешание вещи сильные и распространенныеПсихотерапевт Ник...
  • Анатолий Помаз20 июня, 13:09
    Да,ну как быть,вот как господин алаудинов поступать российским людям?Или может вы потребуете что бы они делали ку,и и...Члены «Русской об...
  • Иван Ураганов20 июня, 8:42
    Они что в думе порно смотрят,от нечего делать? Гнать таких депутатов ,а не осуждать.В Госдуме предлож...

Do Rzeczy: у Евросоюза нет средств, чтобы воевать на равных с Россией

Европе не хватает ресурсов и возможностей для прямого противостояния России на равных условиях, так как только США имеют силы для этого. Информацию об этом сообщает портал Do Rzeczy.

Согласно авторам статьи, агрессивная риторика лидеров ЕС и размещение войск на Украине может быть планом по вовлечению Соединенных Штатов в конфликт с Россией.

Журналисты указывают на отсутствие других объяснений, поскольку, по их мнению, Европа не способна самостоятельно провести такое военное действие.

В материале отмечается, что Соединенные Штаты могут защитить себя без НАТО, в то время как НАТО не может обеспечить свою защиту без участия США. По мнению авторов, лидеры европейских стран рассматриваются как группа, направленная на разрушение Европы.

Ранее заместитель главы правительства Сербии Александр Вулин заявил, что протесты в стране организовываются иностранными государствами с Запада с целью подорвать отношения между Белградом и Москвой.

До этого посол России в Великобритании Андрей Келин выразил опасения относительно возможного размещения военных баз Великобритании на Украине, указав, что это будет воспринято в Москве как развертывание инфраструктуры НАТО в этом регионе. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

Сообщение Do Rzeczy: у Евросоюза нет средств, чтобы воевать на равных с Россией появились сначала на Общественная служба новостей.

 

Ссылка на первоисточник
Рекомендуем
Популярное
наверх