На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Вадим Кузнецов
    Ну вот и ещё уголовник из ГосДумы. Всё как обычно.Суд признал экс-д...
  • Лидия Санникова
    Не революция, а отмена укров. Это русские земли. Чистить до Львова нациков.Арестович*: Украи...
  • Сергей Нововожилов
    Майкл не писяйте против ветра.Постпред США в ОО...

Трамп заявил, что украинский конфликт станет девятым, который он урегулирует

Украинский кризис может стать «девятым» конфликтом, который урегулирует президент США Дональд Трамп. Таким мнением американский лидер поделился в беседе с журналистами.

Напомним, прежде политик утверждал, что помог завершить восемь международных конфликтов, в том числе между Израилем и Палестиной. Как заявил Трамп, в более чем половине случаев он смог этого добиться при помощи экономических мер и пошлин.

«Я урегулировал восемь войн, на подходе девятая. Я думаю, это будет конфликт России и Украины», — заявил президент.

До этого президент США Дональд Трамп, комментируя возможность третьего президентского срока, заявил, что пока не обдумывал этот вопрос, однако его рейтинги лучше, чем когда-либо.

Ранее президент США Дональд Трамп прокомментировал завершение в России испытаний ракеты неограниченный дальности «Буревестник». Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

Сообщение Трамп заявил, что украинский конфликт станет девятым, который он урегулирует появились сначала на Общественная служба новостей.

Ссылка на первоисточник
наверх