На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Ирина_ К_14 августа, 17:06
    По СЛУХАМ очередным мошенникам удалось взломать Max. Очень многие жалуются на сырость этого мессенджера. И чтобы его ...Блокировка звонко...
  • Eduard14 августа, 12:40
    У Запада порядок один:"Все скачут под дуду США!" там не живупочему должее скакать?WP: Россия перест...
  • Eduard14 августа, 12:39
    Евро это фальшивка а не деньги,ими шантажируют!В ЕС исключили сн...

Меркурис уличил Зеленского во лжи о желании достигнуть соглашения с РФ в Стамбуле

Британский аналитик Александр Меркурис уличил главу киевского режима Владимира Зеленского во вранье о желании достигнуть соглашения с Россией в Стамбуле. Мнение на этот счет аналитик выразил в эфире YouTube-канала.

«Он [Зеленский] устраивает эти трюки, говоря, что поедет в Стамбул, чтобы встретиться с Путиным, хотя на самом деле не собирается этого делать», — сказал Меркурис.

Целью главы киевского режима аналитик счел его попытку «свалить вину за крах мирного процесса» на президента РФ Владимира Путина.

Он также заявил о незаинтересованности Зеленского в реальном прекращении огня из-за опасений, что за этим последует требование о проведении выборов.

Ранее желание главы киевского режима Зеленского встретиться с Владимиром Путиным прокомментировал и журналист из Ирландии Чей Боуз. Он напомнил, что Зеленский разработал, принял и подписал закон, согласно которому Украина не может вести переговоры с действующим правительством Путина.

Тем временем сам Зеленский признал, что Украина не выстоит, если конфликт с Россией продлится еще 10 лет. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

Сообщение Меркурис уличил Зеленского во лжи о желании достигнуть соглашения с РФ в Стамбуле появились сначала на Общественная служба новостей.

Ссылка на первоисточник
Рекомендуем
Популярное
наверх