На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Стерва & К°

98 501 подписчик

Свежие комментарии

  • Сергей Никитин
    да Оленька...обострение точна! хороший был сайт...мож соберутся сторожилы и кааааааак возродим стервушку...тамариса п...Стерва и далее по...
  • Сергей Никитин
    здарова Димыч. муратова была когда-то на стерве..Руссалина ник.гдето 9-12 год,ежель мне не изменяет памятьжалобы и до...Стерва и далее по...
  • Жбан с припаянной башкой
    Народ ещё не весь разбежался. Заходи почаще.Стерва и далее по...

ЗАПРЕТИТЬ АБОРТЫ БЕЗ СОГЛАСИЯ ОТЦА

С такой инициативой выступил депутат тюменской областной думы Владмир Ермолаев. Он предложил законодательно запретить женщинам делать аборты без согласия отца ребёнка. Сначала  он поинтересовался, необходимо ли одобрение от отца ребенка, чтобы женщина сделала аборт. Ему ответили, что принимают решение мужчина и женщина, но, если она все-таки решилась сделать это, то запретить никто не может.

 

 

— Об этом говорится уже давно, чтоб создать такой юридический прецедент, закрепить законодательно. Потому что бывают случаи, когда папы и не знают, когда их жёны или подруги делают аборты, — заявил парламентарий.
 
Предложение Ермолаева поддержали и другие депутаты. Так, Евгений Макаренко заявил о необходимости ввести уголовную ответственность за склонение к аборту, а Юрий Юхневич предложил исключить аборт из списка процедур, оплачиваемых полисом ОМС.
 

Об этом сообщает агентство Ura.ru.

Депутат ГосДумы Виталий Милонов известный своими разнообразными инициативами пошёл ещё дальше в этом вопросе:

Депутат Госдумы Виталий Милонов предложил закрепить в Конституции запрет на аборты. Письмо с соответствующим предложением он направил в профильный комитет Госдумы по госстроительству и законодательству, передает РИА Новости.

..........................

Всё в поправки к Конституции норовят протащить. Буквально всё. Какой-то разгуляй с поправками...

А по поводу инициатив с запрещением абортов...Хорошо, хоть депутаты не предложили, что аборты возможны только с письменного согласия депутата, как минимум городского уровня. А то ведь и такое могут предложить в порыве законотворческой деятельности.

"..Согласие отца"...может быть всё таки женщина сама должна решать от кого и при каких обстоятельствах может рожать?! Или всё таки в данном предложении депутата есть здравое зерно?!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх