На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Юрий Московский
    Запад всегда были жадным мудачьём ..CNN: Запад призна...
  • Татьяна Маштакова
    Неужели кто то думал, что будет по другому?Times: Европа обр...
  • Eduard
    Кто такая Европа? Пустт Мерц представит предложение как у Польши территории Германии вернуть!Мерц: Европа пред...

Пушков предупредил США о последствиях передачи ВСУ ракет Tomahawk

Член конституционного комитета Совфеда Алексей Пушков предупредил США о последствиях передачи вооруженным формированиям Украины ракет Tomahawk. Об этом он написал в понедельник, 29 сентября, в своем Telegram-канале.

Сенатор напомнил о том, что такими ракетами, помимо Соединенных Штатов, обладают Великобритания, Нидерланды и Испания.

При этом Вашингтон не предоставляет их ни Польше, ни странам Прибалтики, ни кому-либо еще.

«Такое решение, если оно на деле, а не для вида обсуждается в Вашингтоне, было бы крайне неосмотрительным и откровенно враждебным в адрес России», – заявил Пушков.

По его мнению, такой шаг бы противоречил здравому смыслу, принципам обеспечения безопасности США, а также в целом политической линии президента Соединенных Штатов Дональда Трампа.

До этого военный аналитик Юрий Кнутов оценил планы США разместить Typhon в Германии для помощи Киеву.

Ранее сообщалось, что, по мнению депутата Госдумы Алексея Журавлева, Россия может использовать «Орешник» из-за поставок Tomahawk Украине. Подробнее читайте в материале Общественной службы новостей.

Сообщение Пушков предупредил США о последствиях передачи ВСУ ракет Tomahawk появились сначала на Общественная служба новостей.

Ссылка на первоисточник
наверх