
Сына участника спецоперации, поступившего в МФТИ с самым низким баллом за всю историю вуза, отчислили во второй раз.
Газета «Комсомольская правда» рассказала, что молодой человек поступил в МФТИ в 2024 году со 137 баллами. Однако он не смог сдать первую сессию.
Он вновь поступил в вуз согласно льготе члена семьи бойца СВО, но вновь не смог справиться с программой.
российском учебном заведении студенты столкнулись с полуголой сотрудницей.
Инцидент произошёл в Мурманском морском рыбопромышленном колледже. Курсанты заметили там гардеробщицу, которая находилась на рабочем месте в брюках и бюстгальтере. Подробнее читайте в материале Общественной службы новостей.
Сообщение Поступившего с самым низким баллом в истории сына бойца СВО снова отчислили з появились сначала на Общественная служба новостей.
Свежие комментарии