
Член комитета Госдумы по малому и среднему предпринимательству Наталия Полуянова рассказала о планах освободить участников специальной военной операции (СВО) и членов их семей от уплаты транспортного и земельного налогов. Ее слова приводит РИА Новости.
«Это позволит установить для них равный объём налоговых льгот по всем имущественным налогам», — сказала Полуянова, уточнив, что они будут распространены на период начиная с 2022 года
Законопроект, добавила депутат, уже принят в первом чтении.
Ранее председатель комитета Госдумы по труду, социальной политике и делам ветеранов Ярослав Нилов призвал сохранить утилизационный сбор при ввозе импортных автомобилей для личного пользования для семей с детьми и участников СВО.
До этого блогер Анастасия Кашеварова предложила штрафовать оставшихся без выплат жен бойцов СВО. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.
Сообщение В Госдуме предложили освободить участников СВО от уплаты двух налогов появились сначала на Общественная служба новостей.
Свежие комментарии