На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Сколько классов закончил? Читать умеет?Сын главы Чечни А...
  • Амара Карпова
    кому война, кому мать родна🤮💩стыд и позор🤮ведь в стране идет война, ребята гибнут на фронте😭а эти с....ки гуляют,...Сын главы Чечни А...
  • Марина Трянина
    кавказское чванство... больше нечем гордитьсяСын главы Чечни А...

Тшасковский победил на участке в Москве во втором туре выборов президента Польши

На избирательном участке в Москве победу во втором туре президентских выборов в Польше одержал кандидат от правящей «Гражданской коалиции» Рафал Тшасковский. Об этом свидетельствуют данные польского избиркома.

Голосование проходило в польском посольстве в Москве, где в выборах приняли участие 127 человек.

За Тшасковского проголосовали 81 избиратель (63,78%), его соперник от партии “Право и справедливость” Кароль Навроцкий получил 46 голосов (36,22%).

В целом по стране, по данным exit poll, Тшасковский лидировал с незначительным отрывом (50,3%). Однако поздние опросы (late poll) показывали уже преимущество Навроцкого — 50,7%.

На данный момент обработано более 87% бюллетеней. Официальные итоги второго тура ожидаются после завершения подсчета — в понедельник вечером или во вторник.

Ранее министр сельского хозяйства Польши Чеслав Секерский заявил, что официальная Варшава удовлетворена отменой торгового безвиза для товаров из Украины. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

Сообщение Тшасковский победил на участке в Москве во втором туре выборов президента Польши появились сначала на Общественная служба новостей.

Ссылка на первоисточник
наверх