На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Стерва & К°

98 501 подписчик

Свежие комментарии

  • Сергей Никитин
    да Оленька...обострение точна! хороший был сайт...мож соберутся сторожилы и кааааааак возродим стервушку...тамариса п...Стерва и далее по...
  • Сергей Никитин
    здарова Димыч. муратова была когда-то на стерве..Руссалина ник.гдето 9-12 год,ежель мне не изменяет памятьжалобы и до...Стерва и далее по...
  • Жбан с припаянной башкой
    Народ ещё не весь разбежался. Заходи почаще.Стерва и далее по...

Как выглядели звезды эстрады 25 лет назад

Некоторые из них сегодня выглядят гораздо моложе, чем 25 лет назад. Пример тому - Алла Пугачева. Ее внешности может позавидовать любая женщина, коей за 45 лет. Худые стройные ножки, шикарные волосы и беспечная обворожительная улыбка. Но что мы все о ней, да о ней.

Тот черноволосый красавчик - избранник российской примадонны, а Кристина не изменилась совсем. Иногда трудно поверить, что эти фото были сделаны четверть века назад. Про Киркорова тоже не скажешь, что он сильно изменился. Стал помпезнее и пафоснее, но не старше своих лет.

Наталья Ветлицкая, Валерия, Анжелика Варум - четверть века прошло, а им все ни по чем. Ни бури, ни грозы, ни время, хотя последнее не щадит никого. В 1995 году этим сногсшибательным красоткам было - Наталье Ветлицкой около 30 лет, Валерии - 28, и самой молодой из тройки - Варум - 25.

Валерия на данном снимке больше похожа на Миранду Хоупс из телесериала "Sex and the City", чем на саму себя. Тут и ни следа современной блондинки, поющей про часики, которые она, кстати говоря, смело нагнула.

А вот эту диву советской и постсоветской эстрады угадайте сами, лично я не смогла бы, не зная ее имени. Итак, о ней будет вам известно только то, что свое детство девочка провела в Одессе, где жила с родителями в подвальном помещении. Условия жизни были адскими - ребенок переболел коклюшем и "заработал" хронический бронхит. Дочь стекольщика и машиниста закончила класс виолончели, но не получила сертификата зрелости из-за гастролей. Справка об окончании школы была куплена. А экзамены в Гнесинку за красотку сдавал ее муж, тонко намекая, что она бревно, ну дуб дубом.

Узнали? Пишите в комментариях. Проверим, кто здесь настоящий ценитель культуры отечественной эстрады.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх