На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Стерва & К°

98 501 подписчик

Свежие комментарии

  • Сергей Никитин
    да Оленька...обострение точна! хороший был сайт...мож соберутся сторожилы и кааааааак возродим стервушку...тамариса п...Стерва и далее по...
  • Сергей Никитин
    здарова Димыч. муратова была когда-то на стерве..Руссалина ник.гдето 9-12 год,ежель мне не изменяет памятьжалобы и до...Стерва и далее по...
  • Жбан с припаянной башкой
    Народ ещё не весь разбежался. Заходи почаще.Стерва и далее по...

Главный признак непригодности девушки для отношений

 

В то время, когда некие многочисленные люди в интернете с большим ажиотажем вдохновляются фотографией очередной спортсменки в купальнике, основная масса мужчин совершают еще более глупый поступок.

Еще более глупый поступок по отношению к самому себе заключается в том, чтобы пытаться строить отношения с изначально непригодной для отношений девушкой.

Раз уж вы не можете искать источник вдохновения внутри себя, и вам обязательно требуется вдохновение извне, то лучше уж вдохновляться фигурой известной спортсменки. Становитесь теми, кто с восторгом встречает каждую новую фотку, которую выкладывает юная красавица. Известная спортсменка тебе все равно никогда не даст. Не для того она выкладывает себя в соцсети. 

А вот реальная девушка может и дать. Все было бы замечательно в этом приятном процессе с реальной девушкой, если бы не два «НО».

1. Если бы ты не был склонен к эмоциональной зависимости. Созависимый человек остро нуждается в том, чтобы состоять в отношениях, или строить планы на отношения, быть хоть каким-то способом вовлеченным в отношения. 

2. Девушка не склонна к созависимости и обладает такими чертами или принципами, которые делают ее непригодной для любых длительных отношений.

В качестве иллюстрации давайте вспомним видео, которым очень гордится неплохой говно-психолог Максик.

Краткое содержание видео: Макс считает главным признаком непригодности, если женщина ведет борьбу за доминирование в отношениях. Изменить такую женщину невозможно. С такой женщиной ты можешь либо прогнуться, либо вам придется расстаться. Если прогнешься, то через какое-то время она все равно потеряет к тебе интерес. А ты успеешь к ней привязаться.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх