На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Валерий Самойлов
    Ну и что?... Тогда Сербия вступит в БРИКС или ШОС или ОДКБ..., это славянская страна, путь для неё открыт!Дипломат Сербии В...
  • Евгений Дудко
    а не лучше ли пересмотреть свою кадровую политику и оплату труда вмете с прожит минимумомМВД: Операция «Не...
  • Лидия Санникова
    Смешно... Правительство готовится к завозу  до 278,9 тысячи в 1926 году мигрантов.МВД: Операция «Не...

Паркомат в Екатеринбурге выдал водителю счет на 10 миллиардов рублей

Водитель из Екатеринбурга получил счет за парковку на сумму 10 миллиардов рублей. Об этом в субботу, 19 июля, пишет E1.RU.

По словам водителя, он решил оставить машину в центре города на платной парковке по адресу: улица Тургенева, дом 1. Водитель планировал оплатить парковку на три часа, при этом паркомат выдал счет на 10 миллиардов рублей.

Мужчина признался, что еле успел убрать карту.

Отмечается, что терминал не давал отменить операцию или выйти в основное меню. Водитель переставил машину в другое место.

Как пояснили в пресс-службе мэрии Екатеринбурга, инцидент является ошибкой. Специалисты разберутся в ситуации.

Ранее в Москве нашли самые дорогие парковочные места. Так, за парковочное место для двух автомобилей в жилом комплексе на Остоженке придется заплатить 37 миллионов рублей. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

В Госдуму внесли законопроект о передаче регионам контроля за парковками. Согласно документу, полномочия передадут на основе соглашения региональных властей и федеральных органов.

Сообщение Паркомат в Екатеринбурге выдал водителю счет на 10 миллиардов рублей появились сначала на Общественная служба новостей.

 

Ссылка на первоисточник
наверх