На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Стерва & К°

98 501 подписчик

Свежие комментарии

  • Сергей Никитин
    да Оленька...обострение точна! хороший был сайт...мож соберутся сторожилы и кааааааак возродим стервушку...тамариса п...Стерва и далее по...
  • Сергей Никитин
    здарова Димыч. муратова была когда-то на стерве..Руссалина ник.гдето 9-12 год,ежель мне не изменяет памятьжалобы и до...Стерва и далее по...
  • Жбан с припаянной башкой
    Народ ещё не весь разбежался. Заходи почаще.Стерва и далее по...

Брить или не брить - вот в чем вопрос...


Девочки, познакомилась на сайте знакомств с вполне адекватным мужчиной. Общались мы общались - он все на свидания зазывал меня. Но я по свиданиям не хожу - сил и энергии не хватает. Но как-то он спрашивает: ты предпочитаешь интимную стрижку - полосочку, островок, или сбриваешь все начисто. Когда я спросила с какой целью интересуется, сказал, что не любит, когда всё беззащитно и неестественно. Что это вызывает чувство жалости,  не сексуальные желания.

Надо сказать, что парню - 38. Моим парням всегда было 24-28. И все,как один, утверждали, что приятно заниматься сексом, в особенности оральным, когда все гладенько, как у девочки. В то же время, "проскочил" 52 летний мужчина, который недоумевал: зачем так все сбривать, мол, это даже не гигиенично.

Девочки, так брить или не брить? :) Что вы по этому поводу думаете? Какие слышали мнения от мужчин? Зависит ли вкус на "прически" от возраста?

Я-то начала на лазерную депиляцию ходить - чтобы избавиться навсегда. Может зря?

P/S Дорогие обитательницы сайта! Акцентирую ваше внимание на то, что я не спрашиваю СОВЕТА. Фраза "Брить или не брить - вот в чем вопрос" показалась мне веселой. Суть того, о чем написала: удивление, что есть мужчины, которым нравится прическа, а не гладкость. И открытие, что есть такие, для которых этот момент является принципиальным. А так же вопрос звучал: зависит ли вкус на то, как должно быть там, от возраста мужчины - есть ли какая взаимозависимость.

Также, я прошу не переходить "на личности" и свои "диагнозы" оставить при себе. В конце концов, если вы считаете себя Стервами, то не путайте поведение Стервы и Базарной Бабы, которая живет по принципам "сам дурак" и "унижая - возвышаюсь". 

 

Картина дня

наверх