Реальная история, сегодня рассказали.
Жила-была девушка, назовем ее Женя ( имя ненастоящее, вы догадаетесь, почему именно это имя я выбрала). Вышла замуж, родила двоих детей мужу. Предпочитала короткую стрижку, стиль одежды унисекс и прочие гриндерсы с мартинсами. И однажды привела в дом женщину, которую представила мужу как свою любимую.
Женя с "любимой " жили на втором этаже дома, а муж с детьми - на первом. Так бы и жили некоторое время, пока Женя не решилась на операцию по смене пола.Она прошла долгий этап всевозможных тестирований, по времени это около года занимает. Муж с ее любимой женщиной собрали ей денег на операцию.
Насколько я понимаю, операция по смене пола может подразумевать разнообразные хирургические манипуляции, с различным эффектом. Здесь вкратце разъясняется:http://transgender.ru/Default.aspx?tabid=174 что реально сейчас представляет из себя этот человек физиологически , я сказать затрудняюсь.
Факты такие. Женя сделала операцию, прошла гормональную терапию. Стала расти щетина, выглядит Женя как обычный парень. Паспортные данные подтверждают визуальный ряд - это мужчина. Но от него ушла любимая женщина. И сейчас Женя живет с отцом своих детей.
они вместе уже 15 лет.
Свежие комментарии