Специалист по межнациональным конфликтам и военный эксперт Евгений Михайлов назвал политическим шагом слова президента России Владимира Путина о начале серийного производства баллистической ракеты «Орешник» на фоне ситуации на Ближнем Востоке. Об этом сообщает телеканал «360».
По мнению спикера, в мире слышат все посылы от российской стороны.
Также он обратил внимание, что в защиту Тегерана высказались сразу Москва, Пекин и Исламабад.«Это очень все серьезно. Я думаю, что запугивание в дальнейшем особо не пойдет», – отметил Михайлов. «Да, обмен ударами будет, но серьезные атаки с применением тактического оружия против Ирана вряд ли последуют».
Как ранее писала Общественная служба новостей, экс-полковник армии США Лоуренс Уилкерсон заявил, что текущая ситуация на Ближнем Востоке может вынудить Китай приобретать больше нефтепродуктов у России.
Президент США Дональд Трамп объявил, что прекращение огня между Ираном и Израилем вступило в силу.
Сообщение Михайлов назвал политическим шагом слова Путина об «Орешнике» на фоне Ирана появились сначала на Общественная служба новостей.
Свежие комментарии