ДОКТОР ПИРС ОБ УБИЙСТВАХ РУССКИХ ДЕТЕЙ
http://rus-mir.tripod.com/nation_v/doc_pirs.htm
"-..По сообщению киевских "Фактов", российским и итальянским Интерполом найдена и арестована международная преступная организация, во главе которой оказались три гражданина России. Синдикат занимался производством и распространением через Интернет различной порнопродукции с использованием детей. Следствие установило, что преступники похищали детей в России и странах Средиземноморья, в основном охотились за воспитанниками детских домов. Насилие над малолетними жертвами включало пытки и заканчивалось мученической смертью маленьких узников..."
..Я не знаю, что может сделать людей такими извращенными, что они наслаждаются, видя, как пятилетнюю девочку насилуют и сексуально пытают. Я думаю, что во многих случаях это не столько секс, сколько выражение крайнего индивидуализма, который поощряется масс-медиа после второй мировой войны: индивидууму навязывается эгоистический склад ума, который позволяет делать все, что он желает, без каких бы то ни было обязанностей к кому бы то ни было, за исключением себя. Он - единственный во Вселенной, кто значит что-то, и посему его желания не могут быть ограничены ни моральными, ни общественными обязательствами. Этот отравленный индивидуалист-мерзавец получает прилив энергии от вида или деяний за пределами нормы. Если они платят по 20.000 долларов за видеоматериал, где маленьких девочек насилуют до смерти, они доказывают себе, что они особые, что они как Боги, что для них не существует моральных границ, как у других смертных. Моя точка зрения - эти люди должны просто уничтожаться на месте, где они будут найдены. Более того, люди, которые способствуют и порождают этот сверхиндивидуалистический подход благодаря масс-медиа, должны уничтожаться тоже... !!!!!
...Некоторые дети были похищены из детских домов, другие из семей. В каталоге указана цена - 20.000 долларов за фильмы об убийстве детей, за фильмы о сексе с детьми - примерно в половину этой суммы..."
Это было уже в 2000 году, а что будет с НАШИМИ детьми после рабского закона - в "Орду отдавать, культурному Западу" !!!
Свежие комментарии