На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Олег Поветьев
    Между богом и человеком нет посредников и не должно быть подумайте хорошо!Священник Борисов...
  • Олег Поветьев
    Вы сначала человека изучите на все 100% ато както не правильно.Врач Мартынов: по...
  • Олег Поветьев
    Надо свои воши выпускать позорище!Дочерняя компания...

Синоптик Ильин пообещал аномальное тепло в Москве на майские праздники

Синоптик прогностического центра «Метео» Александр Ильин сообщил, что майские праздники в 2025 году в Москве и Подмосковье пройдут на фоне аномально теплой погоды, передает интернет-издание «Подмосковье сегодня».

По его словам, в начале месяца температура воздуха поднимется до +15…+20 градусов.

«Дотянет ли такая температура до 9 мая, пока сказать сложно.

Возможно, к тому времени начнется период похолодания», — уточнил Ильин.

С 8 по 11 мая ожидается понижение температуры до +7…+12 градусов, после чего вновь наступит потепление.

Во второй половине мая воздух прогреется до +19 и выше.

До этого о том, что в конце марта в европейской части России воздух прогреется на шесть градусов выше нормы, рассказал и научный руководитель Гидрометцентра России Роман Вильфанд. Согласно его прогнозу, в выходные столбик термометра поднимется до 15 градусов.

Сообщение Синоптик Ильин пообещал аномальное тепло в Москве на майские праздники появились сначала на Общественная служба новостей.

Ссылка на первоисточник
наверх