На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Стерва & К°

98 501 подписчик

Свежие комментарии

  • Сергей Никитин
    да Оленька...обострение точна! хороший был сайт...мож соберутся сторожилы и кааааааак возродим стервушку...тамариса п...Стерва и далее по...
  • Сергей Никитин
    здарова Димыч. муратова была когда-то на стерве..Руссалина ник.гдето 9-12 год,ежель мне не изменяет памятьжалобы и до...Стерва и далее по...
  • Жбан с припаянной башкой
    Народ ещё не весь разбежался. Заходи почаще.Стерва и далее по...

Исповедь любовницы

Вот лет мне не 25... И была в роли жены. Муж благополучно ушел к любовнице. Сейчас в роли любовницы, и он от жены не уходит вот уже четыре года.

Почитала статейки, статистику изучила, но понять не могу - Дело в чем?

Однозначно - мужчина ищет на стороне то, чего дома не хватает. И по общему правилу, не хватает разнообразия. Разнообразия в сексе, в острых ощущениях. Получает все это с любовницей и отправляется в тихую надежную гавань, где уютно, сытно и привычно... Все правильно!

Но беру свой частный случай (естественно, каждой кажется, что ее случай - уникальный), здесь все не так. И отчитываться передо мной приходится с утра до вечера, если я не знаю, где он и чем занимается - у меня появляется какое-то тревожное чувство (ну это мои психологические проблеммы, разберусь... ), а когда у меня появляется это чувство, то я очень расстраиваюсь, а когда расстраиваюсь то очень непредсказуема. Потому врать, скрывать, и не предупреждать - ему дороже. И материальных вливаний прилично, причем не в каком-то проценте, а с полным отчетом о доходах (если есть сомнения, то и документальным) и расходах. И в обязанности ему вменено завезти-привезти, доставить, отремонтировать и т.д. В общем, полноценная семейная жизнь с завтраками, обедами, ужинами, общим бюджетом. Только ночевать ходит он домой, и стирать свои мне дает вещи - только с боем.

И секс у нас... так сказать... семейный... пока допросится - пару недель пройдет, а потом в шутку спрашивает: "Сколько ему жить воспоминаниями, месяц?"

Естественно, пыталась в первую очередь в себе разобраться. Таки - да! Не очень мне хотелось бы мужчину на своей территории. Но и встречаться с женатым мне не очень комфортно. Потом, я разговаривала с ним, и в последнее время, когда жена подала на развод, очень конкретно. Он где-то просто боится совместной жизни со мной. И это понятно. Я скорее соглашусь жить с ним, чем делить еще с кем-то. Но больше меня устроило бы, если бы жил он один, и я была бы у него одна....

Так это я все к чему, собственно? Не все так одназначно в отношениях. И эти клише - "изменять нельзя", "любят одних, а женятся на других", "мужья не уходят от своих жен" и т.д. - так расхожие фразы, которые пользуют, как угодно.

Есть законы больших чисел, а есть частные случаи. И, как ни крути, каждый сам п....ц своему счастью,... али несчастью.

Так что, жены и любовницы, не верьте никому, кроме себя и живите так, как вам хочется!

Картина дня

наверх