На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Ильдус Зубаиров
    Укрофашисты, а что вы от них ещё то ждали!РИА: боевик батал...
  • Сергей Нововожилов
    Министром здравоохранения  должен быть ВРАЧ, прошедший все ступени врачебной деятельности, а не....... ......Правительство РФ ...
  • Сергей Нововожилов
    Какое отношение вы, иностранцы имеете отношение к нашей стране?!!!Обнародована запи...

Экс-вагнеровец Бармалей встретил смертельную опасность в парикмахерской в Сирии

Бывший боец частной военной компании «Вагнер» с позывным Бармалей в одной из парикмахерских Сирии встретился со смертельной опасностью. Об этом боец рассказал в своем Telegram-канале.

По словам военного, он отправился к цирюльнику после того, как был переведен из штурмовиков в отряд по управлению беспилотными летательными аппаратами.

В конце стрижки парикмахер взял опасную бритву для окантовки шеи. Спустя время боец понял, что цирюльник может быть выходцем из ИГИЛ*. по словам Бармалея, он даже был готов выстрелить в парикмахера, если он допустит лишнее движение. После этого инцидента боец отказался посещать в будущем такие заведения.

Ранее появились сообщения о выжившем основателе «Вагнера» Пригожине. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

*— запрещенная в России террористическая организация

Сообщение Экс-вагнеровец Бармалей встретил смертельную опасность в парикмахерской в Сирии появились сначала на Общественная служба новостей.

 

Ссылка на первоисточник
наверх