На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Стерва & К°

98 501 подписчик

Свежие комментарии

  • Сергей Никитин
    да Оленька...обострение точна! хороший был сайт...мож соберутся сторожилы и кааааааак возродим стервушку...тамариса п...Стерва и далее по...
  • Сергей Никитин
    здарова Димыч. муратова была когда-то на стерве..Руссалина ник.гдето 9-12 год,ежель мне не изменяет памятьжалобы и до...Стерва и далее по...
  • Жбан с припаянной башкой
    Народ ещё не весь разбежался. Заходи почаще.Стерва и далее по...

ДВОЙНОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ?

Четыре руки, два члена и немного чужой жены

"Здравствуйте, Екатерина!
Хотела бы с вами обсудить такую щекотливую тему, как МЖМ.
Читала, что многие дамы фантазировали об этом, но реализовать на практике смогли единицы. Чтобы четыре руки и два члена, двойное удовольствие и т.д. Судя по отзывам, это действительно феерический опыт, но мало кто это действительно пробовал.

Как-то в откровенных разговорах с мужем мы коснулись этой темы.
И он выдал такую мысль: он не против (и даже за) попробовать, но только на условиях равенства со вторым парнем.



american_pinup


Суть такова: просто пускать в свою постель второго мужика (неважно, он лучший друг или левый парень с сайта знакомств) и дарить ему халявный секс за наш счет - неприемлемо.
Почему он, мой муж, должен делить с ним свою жену? Но он с радостью это сделает, если тот, второй парень, тоже потом пустит его в свою постель и тоже поделит с ним свою жену.
Тогда всё будет по-честному, и все будут довольны.


Муж предложил мне поискать среди подруг, кто тоже не против такой идеи - одалживать друг другу своих парней, а если не найдется - поискать вместе на соответствующих сайтах.
Вот я сижу и думаю, соглашаться или нет?
Можно ли с таким обращаться к подругам, или лучше сразу на сайты? Что посоветуете?"


* * * * * *

"Дарить ему халявный секс за наш счет - неприемлемо. Почему он, мой муж, должен делить с ним свою жену? Но он с радостью это сделает..." - слушай, мне нравится формулировка)
Что он с радостью сделает? Так и быть, поделится своей бабой, если с ним поделятся своей?
То есть, мы не ищем парня тебе, а ищем того, кто будет согласен рассчитаться за это своей бабой с твоим мужем. Ты, знач, спишь с моей, а я, знач, сплю с твоей.
...подожди... я не поняла, какую фантазию мы воплощаем?
Ты и два мужика или обмен партнёрами?

Не, муж такой под шумок решил себе что-нибудь намутить. Чтоб всё по-честному (в такие моменты всегда торги начинаются, сначала я тебе палец в зад, потом ты меня в попку).
То есть, он, так и быть, в 1+2 поучаствует (кстати, вполне на условии равенства со вторым парнем - как хотят, пусть и меняются, дырочек хватит)... так вот он такой и в 1+2 поучаствует, и заодно и с другой бабой потрахается.
Подожди, об этом речь шла?

Нну я не знаю… ты на это согласна вообще? Мы вроде начинали с того, что ты хочешь "ты и два мужика". У тебя была фантазия, как твой муж трахает другую бабу?

*P.S.
А к подругам я вообще не знаю, как с таким подходить.
Ххеей, подруга! Не хочешь, чтобы тебя трахнул мой муж, чтобы он разрешил взять в постель твоего мужа?
________

© Екатерина Безымянная
 
 
 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх