На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Стерва & К°

98 501 подписчик

Свежие комментарии

  • Сергей Никитин
    да Оленька...обострение точна! хороший был сайт...мож соберутся сторожилы и кааааааак возродим стервушку...тамариса п...Стерва и далее по...
  • Сергей Никитин
    здарова Димыч. муратова была когда-то на стерве..Руссалина ник.гдето 9-12 год,ежель мне не изменяет памятьжалобы и до...Стерва и далее по...
  • Жбан с припаянной башкой
    Народ ещё не весь разбежался. Заходи почаще.Стерва и далее по...

УХАЖИВАЮ ТОЛЬКО ЗА ДЕВСТВЕННИЦАМИ!


Безусловно - можно организовать классические неспешные ухаживания – с конфетно-букетным периодом, прогулками, ресторанчиками, подарками, серенадами под балконом, романтикой во все поля, и пылкими признаниями при луне.
99% женщин это просто обожают, еще бы – ведь эта культурная программа буквально прошита у них в подкорке.

Но позвольте, каких времен этот классический ритуал? А времен, когда девушки в подавляющем большинстве были воспитанны и целомудренны. Ориентированы на детей и крепкий брак. Над ними вдобавок довлела социальная мораль, общественное мнение, а порой и религия.
Так что мужчинам приходилось изрядно постараться, опустив крыло и пустившись в брачный танец вокруг своей феи, дабы в ее глазах риск «пасть» хотя бы того стоил.
Отсюда и все это «добиваться».

Но времена изменились – и женщины аплодировали этим изменениям в первых рядах. Воспитание? Неважно! Целомудрие? Что за ретроградство! Дети и брак на всю жизнь? Фи, я хочу пожить для себя! Мораль и общественное мнение? Да кого это сейчас волнует?
Но извините, тогда и правила ухаживания упрощаются и, как говорит дядя Слава, складывается не схема «пылкий и влюбленный кабальеро – неприступная и непорочная сеньорита», а два современных человека, определяющихся, подходят ли они друг другу.

А они все равно хотят именно классических ухаживаний с одариванием, но вот проблема – взамен предлагается вовсе не непорочное создание, а успевшая изрядно пожить «для себя» девушко под тридцатник и выше, с заметными следами эксплуатации, часто с детенышем, и желающая пристроиться в хорошие, добрые руки. Но чтоб относились к ней как к воспитаннице закрытой католической школы для девочек.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх