На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Врет... "миротворец".Трамп заявил, что...
  • vakula
    С другими таджиками  кроме , Эмомали Рахмона Владимиру Путину общаться не пиходилось.Путин: в РФ стрем...
  • Александр Конкин
    Вот и надо встретить эти "войска" Орешником, дабы неповадно было влазить в "спор славян!Риттер заявил, чт...

Трамп признался, что ссора с Зеленским являлась элементом давления на Украину

Президент США Дональд Трамп впервые высказался о ситуации в белом Доме, когда у него произошла ссора с Владимиром Зеленским. Подробностями поделилось агентство Reuters.

«Мы устроили небольшое представление в Овальном кабинете, чтобы заставить Украину поступить правильно», — заявил американский лидер.

Он добавил, что Киев не соглашался на прекращение огня, поэтому была необходимо тактика, которая позволила бы изменить решение украинских властей.

«Там гибнет много людей, и мы должны были заставить Украину передумать. Сейчас Украина поступает правильно», — отметил Трамп.

Помощник президента России Юрий Ушаков высказался об ожиданиях от разговора Владимира Путина с американским коллегой Дональдом Трампом. Подробнее читайте в материале Общественной службы новостей.

Сообщение Трамп признался, что ссора с Зеленским являлась элементом давления на Украину появились сначала на Общественная служба новостей.

 

Ссылка на первоисточник
наверх