На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Власти Санкт-Петербурга разрешили кричать на Троицком мосту

В Санкт-Петербурге официально разрешили кричать на Троицком мосту, чтобы выпускать эмоции. Об этом сообщает Telegram-канал Baza.

Тред запустил молодой человек, который сначала ходил кричать на мост в одиночку. Ему было немного неловко и страшно, рядом голосили только чайки. Поэтому петербуржец решил с помощью соцсетей найти себе компанию для такой утренней перезагрузки.

В итоге на Троицком мосту по утрам стала собираться целая толпа желающих снизить стресс посредством отчаянных криков. Автор идеи даже получил от городских властей официальное разрешение на массовый выброс негативных эмоций в этой локации. По словам молодого человека, теперь нужно дождаться согласия от МВД.

Тем временем ученые Кардиффского университета советуют играть в шахматы или вязать для избавления от стресса. Подобные хобби отвлекают от переживаний и благотворно сказываются на работе мозга. Подробнее – в материале Общественной службы новостей.

А  диетолог-нутрициолог Роман Пристанский порекомендовал при стрессе включать в рацион продукты с высоким содержанием магния.

Сообщение Власти Санкт-Петербурга разрешили кричать на Троицком мосту появились сначала на Общественная служба новостей.

 

Ссылка на первоисточник
Рекомендуем
Популярное
наверх