На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Депутат Колесник: Россия разберётся, как МиГ-29 из Азербайджана попали в ВСУ

В России прокомментировали появление у ВСУ МиГ-29 от Азербайджана. Об этом пишет «Лента.ру».

Подозрения в отношении Баку возникли, когда в Сети опубликовали фотографию МиГ-29 ВСУ в цветах камуфляжа, который используют военные Азербайджана.

Депутат Госдумы Андрей Колесник указал, что самолёты могли попасть в Киев любым путём.

Для этого существуют разные логистические цепочки.

«Я думаю, дипломаты должны разбираться в этой истории, и соответствующие структуры, полагаю, уже понимают, как попало всё это оружие на Украину из Азербайджана», — сказал парламентарий.

Колесник выразил надежду, что история получит логическое завершение.

Ранее сообщалось, что азербайджанские МиГ-29 могли доставить на Украину в морских контейнерах.

Напомним, «Азербайджанские авиалинии» получили компенсацию за разбившийся самолет. Подробнее читайте в материале Общественной службы новостей.

Сообщение Депутат Колесник: Россия разберётся, как МиГ-29 из Азербайджана попали в ВСУ появились сначала на Общественная служба новостей.

Ссылка на первоисточник
наверх