На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Рафаэль Сухов
    Вернут наши украденные 300 миллиардов - тогда отдать! Со сволочами жесты доброй воли не действуют!Soha: Путин неожи...
  • Андрей Ильин
    Это праздник, почему в честь? Афтор, ты жертва аборта и ЕГЭ!Путину и Зеленско...
  • Александр Поляничко
    Все попытки дружить, всегда кончались плохоSoha: Путин неожи...

В Тюменской области на Иртыше начался ледоход

В Тобольске на реке Иртыш начался ледоход. Об этом сообщает nashgorod.ru.

По словам очевидцев, на реке уже можно заметить первые подвижки льда, хотя ледоход пока только начинает набирать силу.

В Росгидромете отметили, что в этом году процесс вскрытия рек в Тюменской области проходит раньше обычного. Обычная дата начала ледохода на Иртыше в районе Тобольска приходится на 25–29 апреля, но в этом году река начала освобождаться ото льда почти на две недели раньше, чем обычно.

Ранее сообщалось, что Роспотребнадзор обнаружил на пляжах Анапы и Темрюкского района отклонения от норм. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

" style="width: 100%; height: 0; position: relative; padding-bottom: 56.25%;" data-vnd=" " data-profile="7397" data-aspectratio="0.5625"> &autoplay=1" width="100%" height="100%" frameborder="0" allowfullscreen="allowfullscreen">

Сообщение В Тюменской области на Иртыше начался ледоход появились сначала на Общественная служба новостей.

Ссылка на первоисточник
наверх