На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Вот что в России безупречно, так это бумажно электронная бюрократия, количество контролирующих, проверяющих и т.д орг...Кошелев: в России...
  • ОРЛОВ Святослав
    Чудненькие есть везде.РИАН: В 2025 году...
  • Геннадий Свешников
    И эта заноза в заднице,перешла по наследству на голову лохматого Дона.Столтенберг: Байд...

Подмосковная прокуратура направила в суд дело «ведьмы» Алены Полынь

Прокуратура Московской области передала в суд дело Елены Суликовой, известной также как «ведьма» Алена Полынь. Женщина обвиняется в экстремистской деятельности.

Рассмотрение дела по существу состоится в Ивантеевском городском суде, сообщают «Вести Подмосковья» со ссылкой на пресс-службу областной прокуратуры.

Жительнице города Пушкино предъявлены обвинения по пункту «а» части 2 статьи 282 Уголовного кодекса РФ (разжигание ненависти или вражды, а также унижение человеческого достоинства) и части 2 статьи 280 УК РФ (публичные призывы к осуществлению экстремистской деятельности).

Согласно информации надзорного ведомства, обвиняемая под псевдонимом «Алена Полынь» написала литературный труд под названием «Мое имя Полынь». В книге содержатся высказывания, которые унижают достоинство представителей духовенства традиционных конфессий, а также угрозы и подстрекательства к совершению насильственных действий в отношении священнослужителей.

Ранее сообщалось, что гимнастки-порноактрисы Осиновские получили год принудительных работ. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

Сообщение Подмосковная прокуратура направила в суд дело «ведьмы» Алены Полынь появились сначала на Общественная служба новостей.

 

Ссылка на первоисточник
наверх