Курганские школьники пожаловались главе Лиги безопасного интернета Екатерине Мизулиной, что учебные занятия не отменили в мороз и метель. Скрин сообщений она опубликовала в своем telegram-канале.
«Сегодня в Кургане было -24 (завтра -26), все ходили в школу, кроме второй смены 1–4 классов. На улице ветер и метель, ходить в школу при таких условиях нереально», – сказано в одном из обращений.
Мизулина заявила, что подобное «даже читать холодно». Позднее к письмам присоединились подростки из других регионов страны.
Как ранее писала Общественная служба новостей, Мизулина высказалась о законопроекте, регулирующем видеоигры.
Также она выразила свое возмущение заявлением президента США Дональда Трампа о якобы оказанной Россией помощи США в победе во Второй мировой войне.
Сообщение Школьники пожаловались Мизулиной на занятия в мороз и метель появились сначала на Общественная служба новостей.
Свежие комментарии