Церемония прощания с тележурналистом и режиссером Константином Цивилевым состоится 27 марта в храме Рождества Христова в Митино. Об этом ТАСС сообщила его вдова Марина.
После траурной церемонии Цивилева кремируют и похоронят на Митинском кладбище.
«Прощание будет завтра в храме Рождества Христова в Митино, в 11:30.
Мы будем кремировать Костю, это была его воля», — рассказала Марина Цивилева.Тележурналист был известен как ведущий передач «Времечко», «Сегоднячко», «Иванов, Петров, Сидоров», «Жидкие гвозди», «Что новенького?», «Дела житейские». Вместе с тем он снял порядка 50 документальных фильмов и свыше тысячи ТВ-сюжетов.
Константин Цивилев скончался 24 марта в возрасте 59 лет. Предварительной причиной называются проблемы с сердцем.
Сообщение Прощание с Константином Цивилевым пройдет 27 марта в храме Митино появились сначала на Общественная служба новостей.
Свежие комментарии