На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Бык-осеменитель...Милонов заинтерес...
  • Вадим Скоробогатов
    Резать...Резать...Не ДОЖИДАЯСЬ ПЕРЕТОНИТА...А лучше ВЕШАТЬ ПАДЛУ.Депутат Колесник:...
  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    В России вполне хватает хакеров разного пошива и на мой взгляд проблема в том, что государство их не привлекает для р...МВД: взломы порта...

Синоптик Позднякова рассказала о морозах в Москве в ближайшие двое суток

Главный эксперт информационного агентства «Метеоновости» Татьяна Позднякова поделилась прогнозом погоды для Москвы на оставшиеся дни недели. Об этом пишет RT.

По словам специалиста, погодные условия будут определяться областью повышенного давления. В ближайшие двое суток в столичном регионе ожидается морозная и облачная погода.

Уточняется, что ночью температура воздуха опустится до -10…-14 °С, а днем будет около нуля. Согласно прогнозам, дневные значения составят от -3 до +1 °С, а в городской черте возможно незначительное превышение нулевой отметки.

С четверга температура пойдет вверх, а небо покроется облаками.

Позднякова продолжила, что концу недели в ночные часы ожидается -5…-10 °С, а днем столбики термометров покажут от -3 до +2 °С. В завершении зимы москвичей ждут ясные и солнечные дни, но в конце Масленичной недели небо затянет облаками, пройдет слабый снег, заключила Позднякова.

Ранее синоптик Шувалов предупредил о возвращении морозов в Москву. Подробнее читайте в материале Общественной службы новостей.

 

Сообщение Синоптик Позднякова рассказала о морозах в Москве в ближайшие двое суток появились сначала на Общественная служба новостей.

Ссылка на первоисточник
наверх