Председатель партии «Справедливая Россия — За правду» Сергей Миронов предложил ввести ежегодную выплату для работников культуры и искусства, представителей науки, медработников и школьных учителей, передает 360.ru.
В Госдуму внесен соответствующий законопроект, предусматривающий дополнительную выплату для бюджетников.
По словам Миронова, размер выплаты должен составлять 7% от уплаченного за год НДФЛ. Как считает политик, такая мера позволит привлечь молодежь в науку, образование, медицину и фармацевтику.
Ранее сообщалось, что безработицу среди молодежи объяснили недостаточной эффективностью образования.
Также стало известно, что индексация пенсий работающих пенсионеров будет выполняться автоматически.
Помимо этого, сообщалось, что в паспорте гражданина Российской Федерации должны быть отметки о месте жительства и воинской обязанности, если человек военнообязанный. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.
Сообщение В Госдуме предложили ввести ежегодную выплату для бюджетников появились сначала на Общественная служба новостей.
Свежие комментарии