Сразу же о себе: несколько квартир, несколько машин, доход 900к в месяц. Бедствовать не будете никогда. Но при этом много работаю.
Это для тех кого интересует материальная часть. Я не хвастаюсь, упрощаю разговор на неловкие для некоторых темы.
Люблю когда ко мне тянутся, нежность и заботу. Подробнее в личной переписке.
Фото моё.
Начинаем общение с 2-3 фото, очень привередлив к внешности, если зацепит, то ничего не жалко для любимой. поэтому предпочитаю понимать с кем хочу встретиться, чтобы не тратить моё и Ваше время.
Никакого изврата от девочки не прошу, адекватный и нормальный.
Люблю когда меня слушаются. Это все что нужно. Концерты и выяснения отношений просьба оставить дома. Свои нервы я оставляю в бизнесе, а от любимой хочу полного понимания, хоть и сложный характер.
О боже, какой мущщина по имени Алексей! Будь я девушкой, любящей загорелых мускулистых миллионеров, срочно захотела бы от него сына. И захотела бы от него дочку, и точка! Но не всё так просто, в дело вступают не самые обычные требования:
От девочки хочется: стройная либо худенькая, можно даже очень. Привлекает худоба и миниатюрность. Рост не сильно важен. В идеале ты не куришь. В идеале тебе 16-19 лет. Которая хочет красиво жить и при этом любить и ценить своего мужчину. Или хотя бы уметь делать правдоподобный вид:)
Не стесняйтесь писать первыми, я это оценю. Смотрю Просмотры, начну диалог сам, если увижу ту, которая мне интересна.
Ччёрт, где мои шешнадцать лет?! На каких остались Каретных?! Респект этому парню - не боится современных шурыгиных и Уголовного кодекса, смело штурмует неокрепших умом школьниц и смышлёных первокурсниц: Поправка номер два. Те кто любит поспрашивать "почему от 16". ПОТОМУ ЧТО:)
Уже предвижу ответ бывалого зэка в тюремной душевой: ''Почему именно ты должен поднимать мыло? ПОТОМУ ЧТО:)''.
Судя по всему, от школоты, желающей сразу же после выпускного бала поступить в содержанки на одном из специализированных сайтов, нет отбоя.
P.s. просьба не спрашивать:
"почему я на этом сайте" - потому
"Много ли мне пишут" - много
"Зачем ты пишешь что у тебя есть?" - разговор все-равно зайдет об этом, малую часть имений описываю сразу, чтобы было понимание, что я не нищеброд. Вы показываете свою красоту, а не в паранже фотографируетесь, я показываю то, чего достиг. Всё просто.
Но вот что мне непонятно. Почему таким завидным женихам приходится женихаться на сайтах содержанок? Что это - неспособность выйти в реальную жизнь, тотальная загруженность, или просто правила нашего времени?
Или, может, у Лёхи немножко не все дома, и ему нужен кусок идеально красивого послушного мяса, без претензий и жизненного опыта, из которого можно лепить котлету любой формы и содержания? Очень необычный случай.
ПЫСЫ. НЕ ВЕРЮ!!!!!! (С)
Свежие комментарии